MISAEL FREITAS DOS SANTOS; JOÃO RICARDO VASCONCELLOS GAMA; DANIELE LIMA DA COSTA; AFONSO FIGUEIREDO FILHO; KARLA MAYARA ALMADA GOMES; RAMON DE SOUSA LEITE; ANDREA NOGUEIRA DIAS. Equações volumétricas genéricas e específicas para árvores individuais na Floresta Nacional do Tapajós, Amazônia Oriental. Revista Brasileira de Ciências Agrárias, [S. l.], v. 16, n. 1, p. 1-11, 2021. DOI: 10.5039/agraria.v16i1a8527. Disponível em: http://agraria.pro.br/ojs32/index.php/RBCA/article/view/v16i1a8527. Acesso em: 14 jun. 2024.